В Челябинске открылся самый современный музей в регионе. Компания “Вира” оборудовала его своими подъемниками.

В начале сентября в столице Южного Урала состоялось открытие мультимедийного исторического парка “Россия - моя история”. Это музей нового формата оснащен самым прогрессивным оборудованием, которое открывает посетителям новые возможности для изучения прошлого нашей страны. Наша компания установила в интерактивном парке подъемные платформы Veara EasyTrap и Veara EasyLift.



В начале сентября в столице Южного Урала состоялось открытие мультимедийного исторического парка “Россия - моя история”. Это музей нового формата оснащен самым прогрессивным оборудованием, которое открывает посетителям новые возможности для изучения прошлого нашей страны. Исторические события, личности, города и поля сражений показаны с помощью проекций и интерактивных приложений. Погрузиться в историю помогают цифровые реконструкции, анимация, 3D-модели и игры. По сравнению с традиционными музеями, цифровые выставки нагляднее, с полным вовлечением в события прошлых лет. 


Особого упоминания заслуживает оформление масштабной территории и удобство для посетителей, при этом большое внимание уделено доступности посещения трех этажей музея для маломобильных групп населения. Наша компания установила в интерактивном парке подъемные платформы Veara EasyTrap и Veara EasyLift. Подъемники соответствуют требованиям ГОСТ Р 55555-2013 и ГОСТ Р 55556-2013, имеют декларацию соответствия ТР ТС 010/2011 и к тому же органично вписываются в современный дизайн нового музея.


Будем надеяться, что таких креативных и технологичных объектов с каждым годом будет создаваться больше, а мы со своей стороны будем обеспечивать их самым лучшим оборудованием. Узнать подробнее о подъемниках компании можно в нашем каталоге: каталог