Как выбрать подходящий инвалидный подъемник для дома

При выборе подходящего инвалидного подъемника для дома необходимо учитывать ряд факторов, таких как тип инвалидности, особенности помещения, бюджет и технические характеристики устройства. В данной статье мы рассмотрим четыре популярных модели инвалидных подъемников: мобильный подъемник Flamingo, лестничный подъемник EasyWay, вертикальный подъемник ПТУ-001 и наклонный подъемник НПУ.

Мобильный подъемник Flamingo - это компактное и удобное устройство, которое позволяет перемещать человека по дому без лишних усилий. Он оснащен специальным механизмом, который обеспечивает плавный и безопасный подъем и опускание. Мобильный подъемник Flamingo подходит для использования внутри жилых помещения, а также медицинских и реабилитационных центрах.

Лестничный подъемник EasyWay - это отличное решение при наличии лестниц в доме, когда необходима помощь при подъеме и спуске. Этот тип подъемника легко передвигается по ступеням лестниц и обеспечивает комфортное перемещение в процессе подъема и спуска.

Вертикальный подъемник ПТУ-001 - это устройство, предназначенное для перемещения инвалидного человека на высоту до 2х метров. Он оснащен специальной платформой, которая перемещается вверх и вниз. Вертикальный подъемник ПТУ-001 является надежным и безопасным решением для людей с ограниченными возможностями для личного пользования.

Наклонный подъемник НПУ-001 НПУ - это устройство, которое устанавливается на лестнице и обеспечивает перемещение с наклоном. Наклонный подъемник НПУ предоставляет возможность инвалидному человеку самостоятельно перемещаться в жилом объекте без посторонней помощи. Этот тип подъемника отличается простотой в установке и эксплуатации.

При выборе инвалидного подъемника для дома необходимо учитывать индивидуальные потребности пользователя, особенности помещения и технические характеристики устройства. Консультация специалиста поможет определить наиболее подходящий вариант, который обеспечит комфортное и безопасное перемещение инвалидного человека по дому. Оставьте ваши контакты ниже в форме.

Консультация специалиста