Представляем инвалидный подъемник Veara для домашнего использования

Для большинства людей с ограниченными возможностями передвижения, повседневные задачи бывают настоящей проблемой. Но благодаря инновационным технологиям, существует множество устройств, которые помогают облегчить жизнь малоподвижным гражданам. 

Среди оборудования завода Veara производиться передвижной подъемник для инвалидов Flamingo . Этот подъёмник специально разработан для использования в домашних условиях и обеспечивает комфортное перемещение пользователя из одного места в другое. Благодаря гидравлическому приводу, подъемник без особых усилий поднимает и опускает шток, что делает его очень легким и удобным в использовании. 

Одно из преимуществ Flamingo - это низкие колесные опоры с функцией разведения. Благодаря такой опции подъемник может максимально близко подъезжать к кровати или ванной, что облегчает перемещение пользователя. Кроме того, подъемник поставляется в комплекте с набором инструментов для сборки и подробной инструкцией, что делает оборудование легким в установке и использовании. 

Но это еще не все положительные характеристики подъемника. Для тех, кто нуждается в дополнительной поддержке, Flamingo по запросу комплектуется надежным и комфортным в использовании бандажом. В наличии бандажи в двух вариантах - "сидячий" или "полулежачий", что позволяет пользователям с различными физическими ограничениями использовать подъемник без дискомфорта. 

В заключение, передвижной подъемник для инвалидов  Flamingo - это инновационное устройство, которое помогает облегчить жизнь людей с ограниченными возможностями. 

Если вы в поиске надежного подъемника для использования в домашних условиях, то Flamingo - это практичный выбор. 

Эксперты компании всегда рады проконсультировать в выборе подъемника для маломобильных групп населения, помогут подобрать подходящий вариант по вашим запросам. Заполните ниже форму и наш менеджер свяжется с Вами и поможет с выбором нужного оборудования. 

Заполните форму