Veara EasyLift. Детальный обзор.

Электрический вертикальный подъемник Veara EasyLift представляет собой платформу, которая перемещается вверх или вниз по шахте с помощью подъемного механизма. Размер площадки подъемника составляет 1250x900x1100мм. Благодаря оптимизации габаритов колонны, для размещения подъемной платформы требуется меньше площади, чем для других аналогичных подъемников. Для эксплуатации подъемника вертикального типа Veara EasyLift достаточно электрической сети 220 Вт. Поэтому нет необходимости прокладывать новые электрические сети. 

Модель Veara EasyLift рассчитана на эксплуатацию как внутри, так и снаружи помещений в широком диапазоне температурных условий. Прочное антивандальное покрытие разработано специально для использования на улице. Все значимые части подъемника надежно защищены от попадания осадков. Моторный отсек и электрооборудование таким образом, что попадание снега или дождя полностью исключено. Для защиты от неблагоприятных погодных условий можно доукомплектовать подъемник для инвалидов козырьком от осадков.

Грузоподъемность вертикального подъемника Veara EasyLift рассчитана на 225 кг, что включает в себя также вес инвалидной коляски. Скорость подъема составляет не более 0,15 м/с и комфортна для инвалидов, не вызывая болезненных ощущений во время подъема. На нашем складе всегда достаточный запас комплектующих, поэтому мы можем предложить изготовление подъемника EasyLift от 5 рабочих дней. По вашему желанию можно изготовить вертикальную подъемную платформу Veara EasyLift из нержавеющей стали. Также возможна покраска платформы в любой цвет из палитры RAL.

Конструкция инвалидного подъемника включает автоматический складной пандус, который также помогает уменьшить перепад высот. Кроме того, отпадает необходимость установки стационарного пандуса, что позволяет экономить на площади установки и стоимости работ по подготовке площадки для подъемной платформы.

Подъемник Veara EasyLift отличается простой конструкцией посадочной площадки. Благодаря этому монтаж данной модели проще и быстрее. После установки колонны монтаж подъемной платформы по силам одному человеку.

Главные характеристики вертикальной подъемной платформы Veara EasyLift:  

  • изготовление от 5 дней
  • монтаж за 4 часа
  • гарантия производителя 12 месяцев
  • грузоподъемность до 225 кг.
  • автоматический складной пандус
  • возможность выбора типа управления платформой
  • выбор цвета и материала обшивки.

Таким образом, наш инвалидный подъемник Veara EasyLift отличается надежностью, удобством и при этом располагается на более маленькой площади, чем аналогичные модели. Мы работаем с каждым заказом в частном порядке и предлагаем различные варианты исполнения подъемной платформы Veara EasyLift в зависимости от ваших потребностей.