Передвижные подъемники Veara Flamingo

Мобильные подъемники обеспечивают перемещение маломобильным гражданам по квартире, дому или другому помещению.

Ранее мы уже писали от видах мобильных подъемников для инвалидов. В этой статье расскажем подробнее о передвижных подъемниках Veara Flamingo и Flamingo Pro.

Мобильные подъемники обеспечивают перемещение маломобильным гражданам по квартире, дому или другому помещению. Передвижные подъемные устройства необходимы для выполнения простых повседневных задач, которые в силу ограничения мобильности, становятся невозможными без посторонней помощи. С помощью передвижного подъемного устройства совершение гигиенических и медицинских процедур, пересаживание в инвалидное кресло под силу одному человеку, осуществляющему уход за инвалидом или тяжелобольным человеком.Наша компания производит 2 вида мобильных подъемников Veara Flamingo и Veara Flamingo Pro.

Передвижной подъемник Veara Flamingo оснащен гидравлическим приводом, который поднимает либо опускает специальный бандаж. Привод работает плавно и управляется удержанием кнопки пульта управления. Грузоподъемность подъемного механизма составляет 175 кг. Платформа с колесными опорами  спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальное приближение к объекту. Кроме этого, такой тип платформы позволяет использовать подъемник в помещениях с небольшой площадью. Опоры не зафиксированы и раздвигаются, но при этом, не теряя своей устойчивости. Два колеса оснащены тормозами для фиксации положения при подъеме или опускании.

Отличительной особенностью мобильных подъемников Veara Flamingo и Veara Flamingo Pro является компактность и легкость в использовании. Эти модели легко собрать самостоятельно: в комплект входят необходимые инструменты и инструкция по сборке.

Передвижной подъемник Veara Flamingo PRO оснащен влагозащитным электроприводом LINAK, который обеспечивает плавный подъем и опускание стрелы. Подъемник работает от электрического привода и поставляется в комплекте с аккумулятором. Мобильные подъемники для инвалидов неоспоримо важны в работе медицинских и реабилитационных учреждений, санаториев, а также в личном использовании.

Передвижные подъемники Flamingo и Veara Flamingo Pro выгодно отличаются ценой и универсальностью использования. Представленные модели всегда в наличии на нашем складе. Посмотреть их подробные характеристики в нашем каталоге