Завод VEARA участвует в реализации муниципальной программы в г. Сургут

В Сургуте продолжается реализация муниципальной программы «Развитие жилищной сферы до 2030 года» и государственной программы «Доступная среда». В рамках этой программы было проведено обустройство общедомового имущества, а также установлен инвалидный подъемник от завода VEARA  EasyLift .

Подъемный механизм разработан специально для северных регионов и оснащен новейшими технологиями электрооборудования. Используется металл и высокоуглеродистая сталь, что обеспечивает высокую надежность и долговечность платформы.

Особое внимание уделено безопасности пользователей. У подъемника для инвалидов установлена  диспетчеризация, что позволяет поддерживать радиосвязь с диспетчером в любое время суток, а также вызывать аварийную помощь при необходимости.

Реализация программы «Развитие жилищной сферы до 2030 года» и государственной программы «Доступная среда» в Сургуте позволяет создавать комфортные условия для жизни граждан, в том числе и для маломобильных групп. Установка инвалидного подъемника от завода VEARA является одним из примеров успешной реализации этой программы.