Veara на Russian Elevator Week 2023

Russian Elevator Week 2023 является одним из крупнейших событий в мире лифтового оборудования. Выставка проходила в Москве с 7 по 9 июня 2023 года. На мероприятии компания Veara, завод изготовитель инвалидных подъемников, представила произведенную продукцию и провела встречи с представителями компаний лифтовой и строительной отрасли.

На выставке участвовало более 100 компаний из России, Казахстана, Турции и Китая. Заводы демонстрировали технологичные продукты и услуги. Среди них присутствовали не только производители лифтов, но и поставщики оборудования и услуг для лифтовых систем. Veara занимает место одной из ведущих компаний на выставке среди производителей в своей отрасли. Наш завод представлял свою продукцию – подъемники для доступной среды, которые могут помочь людям с ограниченными возможностями. В течение выставочных дней проходили тематические мероприятия, такие как конференции, семинары и презентации новых продуктов.

Выставка позволила расширить аудиторию, установить контакты с лифтовыми компаниями и продемонстрировать продукцию на профессиональном уровне. Кроме того, это мероприятие помогло компании укрепить сотрудничество с действующими партнерами и привлечь новых клиентов.

На выставке были представлены подъемники для маломобильных граждан населения VEARA Fit , VEARA EasyTrap и VEARA EasyWay .

Подъемник VEARA Fit не имеет аналогов в РФ, cоответствует ГОСТ Р 55555-2013 и ТР ТС 010/2011.

Элегантное и очень практичное решение: компактные размеры данного подъемника позволяют устанавливать ее в ограниченном пространстве с соблюдением всех нормативов. Внешний вид добавит технологичности интерьеру и экстерьеру здания. Конструкцией предусмотрены светопрозрачные стенки, которые добавляют эстетику внешнему виду.

VEARA Fit  оборудована полностью автоматизированными дверями, что делает пользование ею особенно удобной.

Подъемник VEARA Easy Trap является лидером продаж среди производимой продукции. Подъемник соответствует ТР ТС 010/2011, ГОСТ Р 55556-2013 и ГОСТ 34682.1-2020.

Повышенная прочность и надежность конструкции подъемника VEARA Easy Trap отличает ее от решений конкурентов. Автоматические шлагбаумы и автоматическое складывание платформы повышают удобство ее эксплуатации.

 Подъемник VEARA Easy Trap оборудована всеми необходимыми устройствами без­опасности. 

Впервые на выставке был представлен мобильный подъемник-ступенькоход VEARA EasyWay.

Подъемник предназначен для преодоления лестниц человеком, находящимся в кресле-коляске и при управлении подъёмником лицом, сопровождающим пользователя.

VEARA EasyWay – автономное мобильное средство, его компактные размеры позволяют использовать в большинстве случаев для преодоления лестничных маршей

Более подробно о платформах, презентованных на Russian Elevator Week 2023 и других подъемниках компании можно посмотреть в нашем каталоге.