Veara на Russian Elevator Week 2019

С 26 по 28 июня 2019 года в Москве проходило крупнейшее событие лифтовой индустрии в России: Russian Elevator Week 2019. Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week заслуженно считается главным деловым событием лифтовой отрасли России, нацеленное на продвижение на российском и зарубежных рынках всего спектра современного подъемно-транспортного оборудования. На выставке была представлена новинка: Вертикальная подъемная платформа Veara Fit, модель, не имеющую аналогов в России.

С 26 по 28 июня 2019 года в Москве проходило крупнейшее событие лифтовой индустрии в России: Russian Elevator Week 2019. Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week заслуженно считается главным деловым событием лифтовой отрасли России, нацеленное на продвижение на российском и зарубежных рынках всего спектра современного подъемно-транспортного оборудования. 

Мероприятие проходило на площадке АО “ВДНХ” где крупнейшие лифтовые компании и отраслевые ассоциации мира продемонстрировали лучшие технологические и  инновационные решения в сфере подъемного оборудования. За 3 дня REW 2019 посетило 5500 специалистов из 36 стран. 

На выставке была представлена новинка: Вертикальная подъемная платформа Veara Fit, модель, не имеющая аналогов в России. Её уникальность заключается в габаритных размерах, монтажные размеры площадки всего 1100х2300мм и при этом платформа соответствует всем требованиям ГОСТ Р 55555-2013 и имеет декларацию соответствия ТР ТС 010/2011. Данная подъемная платформа для инвалидов с вертикальным перемещением применяется как для личных нужд, так и в общественных местах. По традиции можно выбрать цвет подъемника и материалы для обшивки. Новая модель уже доступна для заказа. 

Помимо презентаций оборудования в рамках Russian Elevator Week проходили конференции, в ходе которых обсуждались перспективы и тенденции в создании доступной среды для маломобильных групп населения. А на обучающих семинарах были получены ценнейшие знания, как реализовать это на практике.  Все это, включая обмен опытом между участниками, позволит продолжить рост всей отрасли подъемного оборудования и улучшения условий доступности среды для инвалидов. Мы, в свою очередь, продолжим работу в данном направлении и будем дальше повышать качество нашего оборудования, внедряя полученные знания. 

Узнать подробнее о новинке презентованной на Russian Elevator Week 2019 и других подъемниках компании можно в нашем каталоге: каталог