Как выбрать подъемник для инвалидов Veara для конкретного объекта: советы от экспертов

Подъемник для инвалидов Veara является решением для тех, кто нуждается в помощи при передвижении в квартире или общественных помещениях. Подъемная платформа или мобильный подъемник обеспечивает комфортное использование позволяя человеку легко перемещаться в пространстве.

 3. Наличие препятствий. Если в здании препятствия, такие как стены, дверные проемы и т.д., необходимо выбирать подъемник, который возможно будет установить учитывая архитектуру помещения.

 4. Безопасность для пользователя. При выборе подъемника обратить внимание на безопасность. Оборудование должно быть устойчивым, иметь надежные крепления и соответствовать всем стандартам безопасности.

5. Цена подъемного оборудования. Цена один из существенных факторов при выборе подъемника. Необходимо выбирать модель, которая соответствует вашему бюджету, но при этом имеет все необходимые функции и характеристики. Завод Veara предоставляет доступные цены и гибкие условия для своих клиентов.

6. Удобство использования. Подъемник должен быть удобен в использовании с необходимыми функциями для комфортного перемещения пользователя.

 7. Гарантия и сервисное обслуживание. При выборе подъемника стоит обратить внимание на гарантию и сервисное обслуживание. Сервис  должен быть доступным и качественным.

Veara предоставляет клиентам компании:

  • Гарантию на оборудование 12 месяцев.

  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание

  • Диагностику, ремонт и поставку запасных частей

  • Техническую поддержку 24 часа

Вывод:  выбор подъемника для инвалидов Veara для конкретного объекта является важным этапом. Учитывайте тип помещения, вес и размер пользователя, наличие препятствий, безопасность, цену, удобство использования, гарантию и сервисное обслуживание.

Подъемники для инвалидов Veara являются надежным и удобным решением для тех, кто нуждается в помощи при передвижении по квартире или общественных помещениях.

Эксперты компании всегда рады проконсультировать в выборе подъемника для маломобильных групп населения, помогут подобрать подходящий вариант по вашим запросам. Заполните ниже форму и наш менеджер свяжется с Вами и поможет с выбором нужного оборудования. 

Заявка на консультацию