Инвалидные подъемники Veara для объектов спортивной инфраструктуры: как обеспечить доступность для всех.

Спорт – это не только здоровый образ жизни и развлечение, но и шанс для людей с ограниченными возможностями проявить себя и достичь успеха. Однако, не все объекты спортивной инфраструктуры обеспечены доступностью для инвалидов. Именно поэтому, подъемные платформы Veara – это решение, которое позволяет обеспечить доступную среду.

Подъемники для инвалидов Veara – это устройства, которые предназначены для перемещения людей с ограниченными возможностями вверх и вниз по лестницам. Это практическое решение для стадионов, бассейнов, залов для фитнеса, спортивных площадок и т.д.

Вместо того, чтобы ограничивать доступ к спортивным объектам для людей с ограниченными возможностями, инвалидные подъемники Veara позволяют им пользоваться всеми преимуществами спорта.

Одним из главных преимуществ инвалидных подъемников Veara - универсальность. Платформы монтируются на лестницы в вертикальной  или  наклонной траектории. Кроме того, подъемник устанавливается как на улице, так и внутри помещений. Это означает, что платформы могут быть использованы практически на любом объекте спортивной инфраструктуры, независимо от его конструкции.

В нашей практике устанавливался подъемник в санатории профилактории "Березка" город Стерлитамак. Здесь требовалась смонтировать инвалидную платформу в спортивном зале для подъема на высоту 4 метра. Для этого объекта требуется безопасная и закрытая подъемная платформа. На заводе Veara производится шахтная подъемная платформа, которая позволяет закрывать поставленные задачи, обеспечивая доступную среду.

Еще одно преимущество инвалидных подъемников Veara - это надежные системы безопасности. Это важно для людей с ограниченными возможностями, которые могут испытывать трудности при перемещении.

К системам безопасности относятся :

В целом, инвалидные подъемники Veara – это решение, которое обеспечивает доступность на объектах спортивной инфраструктуры. Позволяющее инвалидом-колясочникам наслаждаться преимуществами спорта, не ограничивая возможности в доступности. Кроме того, подъемные платформы универсальны, безопасны и комфортны для использования. Для создания доступной среды в спортивном объекте, инвалидные подъемники Veara – это решение, которое стоит рассмотреть.

Менеджеры компании всегда рады проконсультировать в выборе подъемника для спортивных объектов, помогут подобрать подходящий вариант. Заполните ниже форму и менеджер свяжется с Вами.

Заполнить форму